Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам указанным ниже,  к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Экономный дизайн при обустройстве кухни

 

Дизайн и оформление цветника

Опубликовано 18.12.2014

Всегда радуют глаза настоящие живые цветы. Многие владельцы своих дачных участков, и не только, с удовольствием занимаются дизайном и оформлением своих цветников. Множество сортов цветов и их цветовое сочетание вносят свою изюминку в создание атмосферы отдыха и эстетической гармонии.

Цветник может быть любой геометрической формы, как правильной (круглый, прямоугольный, овальный, треугольный), так и неправильной, симметричной или асимметричной (в виде любых фигур: мишки, бабочки, капельки и т. д.). Он может быть простой или сложный, с различного вида фонтанами, статуэтками. Может быть весенний, летний, осенний, круглогодичный. Из цветов можно создавать целые картинки на определенную тематику. Используя разные сорта цветов, их цветовое сочетание, подбирая цветы с одинаковым или последующим периодом цветения. Верх дизайнерского искусства, когда цветник создан в виде часов и каждый час распускаются цветы определенного сорта, показывая время. В дизайне цветника можно использовать цветы одного сорта с разной окраской. Обычно цветы высаживаются на клумбу от маленьких по росту сортов до более высоких к центру, создавая в центре выпуклость. Цветники нужно располагать в солнечном месте, в зоне внимания. Если вы хотите, чтобы цветы дарили аромат, подберите подходящие по цвету, сорту и по времени цветения растения, и наслаждайтесь их видом и благоуханием весь дачный сезон. Можно высаживать не только однолетние цветы в композиции, но и многолетние.

Дизайн вашего цветника будет поднимать настроение и радовать глаз. Конечно, все хорошо получится, если вы будете правильно мыслить. Это приведет вас к победе.

Полезное в сети: возможно вам понадобится установка дачного забора, можем порекомендовать обратится на сайт http://www.promgib.ru/

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.