Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам указанным ниже,  к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Экономный дизайн при обустройстве кухни

 

Классический интерьер кухни

Опубликовано 18.12.2014

Одна из самых главных комнат в доме или квартире, особенно для любой женщины, - это кухня. Здесь семья находится и пребывает больший промежуток своего времени, именно поэтому эта комната должна быть удобной, многофункциональной, соответствовать по своему оформлению потребностям хозяйки квартиры и вообще всей семьи. Существует несколько дизайнов как оформить кухню.

Полезное в сети: возможно при ремонте кухни вам понадобится гипсокартон, влагостойкий гипсокартон, рекомендуем обратится на сайт http://www.azar.by/gkl-i-komplektuyuschie/vlagostoikii-gipsokarton/

Классический дизайн кухни.

Классическое оформление всегда будет модно, что является основным преимуществом этого дизайна. Данная обстановка помещения существует вне времени! Классика – это, в первую очередь, надежность, так как все предметы интерьера изготавливаются из высококачественных материалов, функциональность которых рассмотрена и рассчитана на длительное время использования. Мебель данного дизайна изготавливается чаще всего из дерева твердых пород, например ясеня, клена, бука, граба и других. Использование твердых пород позволяет увеличить выносливость данной мебели.

В современном обществе имеется большое количество материалов, кроме натурального дерева, которые замечательно используются и применяются для оформления данного вида помещения в классической стилистике. Такими материалами являются МДФ, акрил, пластик, которые передают естественные цвета и оттенки дерева, которые отлично вписываются в данный интерьер.

Оттеночная гамма классического интерьера состоит чаще всего из бежевых и коричневатых оттенков и материалов. Некоторые создают свои кухни в черных тонах, используя при этом дерево черных пород. Вся обивка мебели, материалы, текстиль выбираются соответственно в стиль и тон к мебели, в том же цвете и с таким же узорами, если такие имеются.

Интерьер классической стилистики лучше использовать для помещений большого размера, в небольшой кухоньке данный интерьер будет плохо смотреться и выглядеть как урезанная модель. Если же все таки очень хочется использовать отдельные предметы классического стиля в малогабаритных помещениях, необходимо выбрать такие объекты, которые не обладают обилием декора, резьбой, массивных и больших карнизов, элементов крупных размеров. Необходимо стараться в маленьких помещениях оставить как можно больше свободной площади. Лучше для такого рода помещений использовать обои светлых тонов, применять матовые стекла. На кухне со светлыми тонами даже перебор декора никогда не испортит внешнего вида вашей кухни.

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.