Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам указанным ниже,  к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Экономный дизайн при обустройстве кухни

 

Как украсить ванную комнату

Опубликовано 18.12.2014

Без приема душа не обходится ни один человек. Ведь именно там начинается утро, там мы подпитываемся энергией. Ванная встречает нас и вечером, позволяя расслабиться после рабочего дня. Выходит, что ванная комната – место, где нам комфортно, поэтому столь важно его правильно обустроить.

Кстати возможно вас интересует где купить трубу бесшовную из легированной стали, рекомендуем посетить сайт  http://www.mtstroi.com/

Если вы хотите задать месту для отдыха определенный стиль, то следует его продумать еще до капитального ремонта. Такие действия помогут подбирать цвета, преобладающие в комнате. Если пока ремонт не входит в ваши планы, то можно рассмотреть несколько вариантов дизайна душевых.

Стиль SPA

Этому виду присуще наличие различных мелких и крупных элементов интерьера: цветы, камешки, множество разных по размеру ароматических свечек, разнообразные баночки с солями и пеной для принятия ванн. Хорошо будут смотреться детали из дерева.

Обязательно нужно много махровых полотенец в плетеных корзинках или на стеллажах.

Стену в ванной стоит оклеить декоративной наклейкой, на которой нарисован океан. Саму ванну нужно отделить нейтральной шторкой без лишних рисунков. Коврик для SPA – стиля возьмите из лозы или массажный. Можно использовать подставку из дерева. Все детали должны быть светлых тонов из натуральных материалов.

Морской стиль

Этот стиль очень популярен среди любителей модных ванн. Он прост в осуществлении. Вы, находясь на отдыхе, собирайте множество разных камешков и ракушек, чтобы потом преобразить свою комнату в морской пейзаж.

Полочки оклеиваются ракушками, повесить шторку с морским рисунком или же муляж рыболовной сети. На стену наклеить картины для декора, с изображениями морских жителей. Рядом с наклейкой закрепить пляжные аксессуары. Можно поставить высокую драцену или юкку - они напомнят и пальмах

Стиль кантри

Как нам всем известно, кантри – это деревенский стиль. Раньше люди мылись в бадьях из дерева. Если вам позволяют средства, то и сегодня можно купить деревянную ванну – она прекрасно вливается в стиль кантри. Но стоит довольно дорого, поэтому пользуется не особой популярностью.

Но не стоит расстраиваться. Стиль кантри можно воплотить в реальность и не имея деревянной ванны. Как это сделать?

Чтобы повторить сельский вид, прикройте расстояние вдоль ванны дощечкой, защищенной от влаги.

Снизу на ванну можно завесить шторкой. Или закрепить шторку под умывальник.

Укажет на деревенский стиль балдахин над ванной. Узор можно подобрать цветочный.

Обязательно в интерьере должны быть полки и прочие деревянные предметы.

По всей комнате можно расставить вазы с цветами, деревенские фото, изделия из лозы, фурнитуру под золото.

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.