Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам указанным ниже,  к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Экономный дизайн при обустройстве кухни

 

Уют в доме

Опубликовано 22.12.2014

Человек подвержен стрессу практически везде. Как только он покидает место комфорта и безопасности – свое жилище, то попадает в зону дискомфорта и агрессии, где бывает необходимо бороться за статус, место под солнцем или просто выживание.

Кстати купить лиственницу в Москве можно посетив сайт http://irkutskles.ru/

Приходя с работы домой, нужен отдых и комфорт. А чтобы его создать тщательно продумайте домашний интерьер. Неважно, в квартире или в частном доме вы живете, необходимо разделить зону отдыха, рабочую зону, обеденную, гостиную, детскую.

Благоустраивая зону отдыха следует использовать пастельные, спокойные, нежные, настраивающие на гармоничный лад тона. Комната не должна быть перегружена, простор – самый благоприятный для отдыха фактор.

Рабочая зона может быть в любых тонах, но здесь важно не переусердствовать, перенасыщение цветов может отвлекать от работы. Можно акцентировать какую-либо деталь красным цветом, он повышает внимание и работоспособность.

Кухня. Эта зона должна быть максимально освещенной. Свет нужен для приготовления пищи, поэтому не стоит загораживать естественный свет, перегружать окно какими-то навороченными шторами. Подоконник украсит парочка цветочных горшков с низкорослыми растениями, например, фиалками. На кухне должно быть уютно, потому что здесь обычно проводится очень много времени. В идеале, на кухне должна быть рабочая зона, для приготовления пищи, и столовая. Как вариант, кухонный интерьер можно сделать «под дерево» с яркими элементами декора. Декором может выступить набор кухонных принадлежностей – посуда, салфетки, скатерть и т.п.

Гостинная. Место, где собираются компании для проведения праздников, знаменательных семейных дат. Удивить гостей можно стилем «кантри» или современным евроремонтом. Все зависит от фантазии. Зеленые тона, используемые в интерьере гостинной будут радовать глаз. Гостям будет комфортно в зеленой комнате и не захочется ее покидать.

Красочной и яркой комнатой обычно представляют детскую. Но здесь все индивидуально от возраста и темперамента ребенка. Лучше пообщаться с детским психологом на тему выбора тонов для вашего малыша.

Ответственный подход к подбору домашнего дизайна создаст ауру, комфортную для жильца, подчеркнет индивидуальность. Захочется спешить с работы домой, где отдыхает душа и тело, а все беды остаются за порогом.

Многие приглашают специалистов по дизайну, интерьеру. Кто-то изучает «фэн-шуй», записывается на курсы дизайнера. В наше время существует множество способов помощи в создании интерьера.

 

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.