Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам указанным ниже,  к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Экономный дизайн при обустройстве кухни

 

Мебель для кухни на заказ

Опубликовано 22.12.2014

Все большую популярность набирает удобная услуга «мебель на заказ». Конечно, производители описывают ее как намного более выгодную и удобную для покупателя, но правда ли все так хорошо?


Главный минус такого способа приобретения мебели, в том, что мебель получается более дорогой, по сравнению с уже готовыми аналогами. Естественно, это объясняется тем, что в она будет соответствовать всем пожеланиям клиента, учитывать все требования и так далее. Однако это востребовано когда у вас квартира с нестандартными параметрами. Но обладатели обычных многоквартирных домов наверняка смогут отыскать уже готовые аналоги «мебели на заказ» практически в любом специализированном магазине. Так стоит ли переплачивать?

Полезное в сети: возможно вам понадобится узнать где купить сотовый поликарбонат в Минске  по низкой цене в широком ассортименте. Лучше всего сделать это в компании АльфаПласт, которая является топовым производителем качественного поликарбоната в республике Беларусь.


Для того чтоб заказать мебель нужны деньги и желание. Давайте представим. У нас имеется желание получить оригинально обставленную кухню и деньги на это дело. А главное, чтобы наша гипотетическая кухня была хотя бы средних размеров, еще лучше большой и просторной. Если это не так, то лучше просто купить стандартную кухню и не заморачиваться.


В заказе будут учитываться все основные особенности комнаты, причем не только обычные ширина, высота, длина, но и, такие как расположение розеток, вытяжек, газовых труб и так далее. Все это нужно, потому что на кухне царит постоянная влажность, а также бывают частые перепады температур. Причем желательно чтобы фирма, к которой вы обращаетесь занималась не только изготовлением, но и монтажом – в таком случае можно быть уверенным что все будет установлено верно и надежно.


Ну а если подумать, то высокие цены при таком варианте вполне объяснимы. Для изготовления вашего заказа будут взяты материалы более высокого качества. Мебель будет абсолютно точно подходить к вашей комнате. Поэтому не стоит экономить, особенно если это будет кухонная мебель. Использование надежной и крепкой фурнитуры тоже повышает цену, однако, даже если вам предложат на этом сэкономить, не соглашаетесь. Самая дорогая и удобная мебель - ничто без этой важной вещи (вот например, как вы будете ящики у шкафа открывать без ручек?). В общем-то, не так уж и много стоит сама фурнитура, так что вы не сильно за нее переплатите. За то в результате вы получите удобную и функциональную кухню. А именно такого результата мы и желали, подавая заказ на мебель. Главное, контролируйте процесс изготовления, и у вас не возникнет никаких сложностей.

 

 

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.