Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам указанным ниже,  к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Экономный дизайн при обустройстве кухни

 

Балконы и лоджии - остекление

Опубликовано 15.12.2014

дует из окон, решение проблемы продуваниядует из окон, решение проблемы продуванияВ настоящий момент все ново построенные дома имеют в своем составе застекленные балконы и лоджии. И это неудивительно, ведь в таком оснащении масса преимуществ. Первое, это конечно вся прелесть внешнего обустройства такой квартиры и ее гармоничное сочетание с окружением. Второе, тот факт, что такая квартира имеет пространство довольно полезное для воплощения всевозможных реалий. Благодаря застекленному балкону или лоджии, можно прекрасно обыграть данное помещение, как дополнительную комнату, либо за счет нее, добавить лишнего пространства и увеличить комнату. Она может стать отличным местом для отдыха. Главное, подобрать для этого подходящее оформление и оснащение, дабы создать приятную уютную атмосферу.

Но для обладателей старых домов не стоит отчаиваться. Их дополнительное пространство также можно  остеклить без всякой проблематичности. А после еще и утеплить и выполнить отделку балкона. Уюта будет не меньше, чем в новенькой квартире. Для того, чтобы это сделать качественно нужны приобрести такие материалы, как деревянные и пластиковые стеклопакеты, алюминий, дерево и панели ПВХ. Таким образом, при помощи таких материалов, можно получить не менее шикарный балкон, с еще лучшей теплоизоляцией. А теплоизоляция, как известно выгодное средство экономии на обогреве квартиры. Тем более, что такая система защитит квартиру от пыли, грязи и шума.

С помощью таких материалов можно создать не просто обычную лоджию, а настоящий шедевр. При этом можно заказать витражные стекла или сделать радиусное остекление балкона. При таком оснащении, наружное оформление квартиры станет уникальным и потрясным.

Для отделки балконов и лоджий, которые застеклены деревом, лучше использовать дерево, а для пластикового остекления лучше подойдет отделка из панелей ПВХ. Пол лучше укладывать керамической плиткой или ламинатом. Их цвет должен сочетаться со стенами или потолком.

Сейчас существует безликое множество различных компаний по предоставлению услуг монтажа, а также планировке и оснащению любыми желаемыми отделочными материалами. И с каждыми днем конкуренция растет. Поэтому компании, предлагающие подобные услуги, как правило, ответственно подходят к работе. Однако не стоит покупаться на уловки компаний предлагающих более дешевые услуги. Ценовые категории, как правило, остаются на примерно одинаковом уровне для всех. А дешевизну предлагают лишь компании мошенники, которые не справляются со своими услугами, либо после оплаты вовсе их не предоставляют. Единственное исключение - сезонные скидки.

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.