Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Шкафы купе

Опубликовано 26.04.2015

Сегодня корпусная мебель характеризуется большим разнообразием кухонных гарнитуров, шкафов, стенок, горок, прихожих, детских. Для меблировки той или иной комнаты достаточно приобрести основной комплект мебели и дополнить его оригинальными предметами и дизайнерскими вещами, чтобы получить неповторимый и даже эксклюзивный интерьер. Как правило, для гостиной приобретают стенку или горку и мягкий мебельный гарнитур. Небольшие дополнения в виде журнального столика, подставок под цветы и проч. позволяют окончательно решить вопрос оформления гостиной.

В последнее время все чаще в гостиной устанавливают оригинальные шкафы купе. Благодаря установке корпусной мебели данного типа удается не только сэкономить место, но и расширить границы помещения за счет зеркального фасада. На шкафы купе цена вполне доступна, и можно приобрести отличные экземпляры, как готовых предметов мебели, так и выполненных на заказ. В случае шкафов купе, устанавливаемых в небольших помещениях изготовление на заказ предпочтительнее, поскольку не всякий шкаф купе может поместиться там, где вы запланировали его поставить.

Шкаф купе с оригинально оформленным фасадом может стать настоящей изюминкой в интерьере вашей гостиной и при этом позволит решить проблему хранения массы самых разных вещей. Этот вид корпусной мебели хорош еще и тем, что внутри может быть обустроен с таким расчетом, чтобы обеспечить наибольшее удобство в его эксплуатации пользователем. Как снаружи, так и внутри шкаф купе может дополняться угловыми элементами с полочками, позволяющими расставить всякие мелкие вещицы. При заказе шкафа купе цена немного выше, чем при покупке аналогичного готового изделия. Это объясняется тем, что в стоимость заказного шкафа входят услуги по замерам.

В настоящее время шкафы купе популярны у всех слоев населения. Приобретение одного шкафа купе, например на сайте www.shkaflon.ru решает вопрос с хранением одежды и постельного белья. А потому шкафы купе достаточно часто устанавливают в спальнях, где они выполняют функции платяного шкафа и одновременно комода для хранения белья. Также удачным является расположение шкафа купе в прихожей, где зачастую мало места для установки обычного шкафа с распахивающимися дверцами. Вместительные шкафы купе позволяют хранить в них верхнюю одежду, обувь, и разнообразные аксессуары, вроде зонтиков и перчаток.