Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам в контактах и к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Грамотный подход в выборе кухонного гарнитура

Опубликовано 18.11.2014

Каждая хозяйка проводит много времени на кухне, поэтому поиск удобной, функциональной и практичной во всех отношениях мебели для кухни – дело серьезное и ответственное.

 

Один из вариантов – выбирать из готовых кухонь, представленных в магазинах. Плюс такого выбора в том, что можно все разглядеть, потрогать, прикинуть в уме, как будет смотреться эта мебель у вас на кухне. Минус – размеры могут не подойти для вашего помещения, и тогда придется заказывать эту кухню с учетом переделок под ваши размеры. Имейте в виду, что многие магазины неоправданно завышают цены (так поступают крупные мебельные центры, чьи названия у всех на слуху).

 Кстати возможно вас заинтересуют волшебные бигуди, которые можно приобрести со скидкой на сайте http://magicleverage.by/

Другой вариант, который стал весьма популярным, – изготовление мебели на заказ. Вы вызываете специалиста по замеру мебели, сообщаете все свои пожелания по стилю, расположению, конструкции. Дизайнер-замерщик вместе с вами создаст эскиз.

 

Низ кухни (напольная часть) обычно заполняется тумбами с распашными дверцами, выкатными ящиками, также в напольной части располагают всю встраиваемую технику. Верхняя часть – навесные шкафы, открытые полки, вытяжка.

 

Не забудьте про кухонный «фартук» – часть стены между нижними и верхними шкафами. Он защищает стену от вредных воздействий (горячего пара, влаги, жира). Самое практичное решение для «фартука» – кафельная плитка.

 

Мойка для кухни должна быть прочной, устойчивой к перепадам температур, механическим повреждениям, агрессивным моющим средствам.

 

Выбирая столешницу, помните, что она должна быть влагостойкой.

 

При выборе сантехники (смесителей, труб) ориентируйтесь, в первую очередь, на качество, а не на цену.

 

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.