Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У  нас  вы  сможете купить  кухни  горки  секции  детские  спальни  кровати  шкафы  столы  комоды  прихожие  гардеробные  полки  стеллажи

 

 

 Мы в соц. сетях 

Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам в контактах и к вам приедет дизайнер, поможет  в составлении проекта, выборе материалов и цветовых вариантов - заказ, замер и выезд дизайнера на дом бесплатно.

 мебель под заказмебель под заказ

 

Любые размеры, цвет, дизайн и фурнитура.

 

мебель на заказ

При заказе изготовления мебели у нас, мы разработаем дизайн проект мебели с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Произведем все необходимые замеры в месте установки будущей мебели. Изготовим требуемые детали, комплектующие, подготовим фурнитуру, доставим на место установки и произведем сборку Вашей мебели для гостиных, кухни, детских, гардеробных, прихожих, спальни и офиса.

 

Оперативно  выезжаем на замер в

  • Минск
  • Борисов 
  • Солигорск
  • Молодечно 
  • Жодино 
  • Слуцк 
  • Вилейка 
  • Дзержинск 
  • Марьина Горка 
  • Столбцы 
  • Смолевичи 
  • Заславль

 

Дизайн рабочего кабинета

Опубликовано 24.11.2014

В настоящее время стало достаточно распространённым оформлять в своей квартире рабочую зону или рабочий кабинет. Используют это пространство для различных целей: одни большую часть работы выполняют не в офисе, а дома, другим требуется уединение для обдумывания бизнес-идей, третьи на дому принимают посетителей. При этом кому-то достаточно лишь компьютера в общей комнате, а кто-то выделяет под рабочий кабинет отдельную комнату.


Кабинеты чаще всего оформляют под классику, так как данное пространство должно создавать благоприятную атмосферу для работы. По отделке кабинета можно найти много советов и решений, но важно, чтобы отделочные цвета были не слишком вызывающими, лучше отдать предпочтение однотонным или обеспечить плавные переходы от одного оттенка к другому. Варианты отделки могут быть самыми разными: дерево, обои, краска. Деревянные панели прекрасно сочетаются со шкафами, книжными полками, рабочим столом. Как вариант, потолок может быть также выполнен из дерева. Важно добавить в интерьер вкуса и изящества, чтобы Ваше рабочее место не напоминало комнату студента, заваленную конспектами. Несомненно, центр кабинета должен занимать стол. Он может быть массивным или, наоборот, небольшим. Кресло должно быть удобным, особенно если Вы собираетесь проводить за работой большую часть дня. Выбор аксессуаров также очень широк. Это может быть бильярдный стол, бар или разнообразные наборы для рабочего стола, в состав которых входят ручки, карандаши и прочие мелочи.


Какой бы интерьер Вы не выбрали, главное, чтобы рабочий кабинет был удобен и способствовал продуктивной работе.

Полезное в сети: если вы интересуетесь где приобрести волоконно оптический кабель, можем вам порекомендовать обратиться на сайт http://c-a-v.ru/, здесь в каталоге подробно представлены цены, типы и фото волоконно оптического кабеля.

Запрос стоимости мебели под заказ.

Уточняйте цены на мебель и различную дополнительную информацию. Вам ответят в ближайшее время.
Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости мебели под заказ. Так же Вы можете задать свои вопросы по тел. велком +375(29)6-500-254 , мтс  +375(33) 3-500-200 .

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.