Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Непревзойденный французский стиль

Опубликовано 03.07.2015

Непревзойдённый французский стиль от «Maison coco»
«Maison coco» – это компания, которая отличается непревзойдённым французским вкусом. Весь интерьер, который предлагает этот бренд, создаёт в доме сдержанную роскошь и комфорт. Стиль такого интерьера идеально подойдёт людям, которые любит классику, но всегда стремятся к современности. «Maison coco» использует для производства продуктов только самые новые материалы и мягкие цвета. Каждая деталь мебели глубоко продумана и несёт свою историю. На официальном сайте компании - http://maisoncoco.ru/ представлены все услуги, которые предлагаются клиентам. Это мебель для гостиниц и комнат в современном классическом стиле, текстиль для спальни, всё для сервировки стола и света, ковры, зеркала, домашние ароматы и различные дополнительные аксессуары.
«Maison coco» сотрудничает с партнёрами, которые представляют около сорока брендов. Дизайн интерьера придумывают во Франции, а при производстве применяются только самые твёрдые породы. Основа мебели очень надёжно укреплена и это предполагает долгий срок службы при любой эксплуатации. Для отделки мебели применяются превосходные итальянские ткани и натуральная кожа. Работы итальянских производителей регулируются авторским правом, а отличное качество мастеров нельзя переделать. Главное отличие компании «Maison coco» от других брендов – это отделка. Каждое изделие является уникальным. Это обеспечивают оригинальная роспись на мебели и ручное нанесение очищенного золота. Интерьерная традиция Франции представляет собой неподражаемый стиль, комфорт и роскошь. Для того чтобы сделать обстановку завершённой и добиться единства, используются специальные аксессуары и свет. Это фарфор из Китая, ковры из Турции, светильники из США, а также шкатулки из Франции и Италии. Весь ассортимент компании «Maison coco» ориентируется на всё самое хорошее, существующее в сфере домашнего и офисного декора.

 

Смотрите так же:

Не бойтесь белого цвета в интерьере

Стены покрашены белой краской, потолок белый, окна белые, белое всё. Вы думаете, что я рассказываю о больничной палате или у меня больное воображение? Наверное каждый из нас хоть раз в жизни хотел начать все с чистого листа. Он перед нами. Давайте теперь мы вместе с вами наполним эту белую комнату предметами интерьера.

Желания, вкус, любимый цвет и так далее… у всех разные, даже любимые формы тоже разные, кто – то любит круги и овалы, а кому-то по душе все твердое и многоугольное. Единственно, что нас должно объединить, так это минимализм и тогда мы будем иметь дом в модном «скандинавском стиле».

Девиз этого стиля – свет, еще раз свет и пространство, много пространства!....