Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Эксклюзивная мебель по индивидуальным проектам под заказ в Минске

 

Преимущества корпусной мебели, изготовленной на заказ

Окружающий мир является отражением наших желаний и предпочтений. Каждый может самостоятельно устранить любые бытовые проблемы, сделав жизнь более комфортной. Проще всего начать позитивные изменения из собственного жилища. Уровень материального развития человечества позволяет самый неприглядный дом или квартиру превратить в уютное и современное место для времяпрепровождения. Стандартизированная корпусная мебель прочно заняла место в тысячах офисов и квартир. У неё опрятный внешний вид, длительный срок эксплуатации и её просто установить. Однако она очень часто не учитывает особенности отдельной комнаты, при её проектировании во внимание принимается абстрактный, среднестатистический потребитель определённого роста и комплектации. 

Одним из наиболее простых шагов на пути к этому является применение корпусной мебели, изготовленной по индивидуальному заказу. Чтобы почувствовать её совершенность, достаточно только раз потратить ненамного больше денег и купить мебель на заказ.
Благодаря такой мебели, вы сможете до неузнаваемости изменить жилищные условия. Она имеет необходимые конкретно вам характеристики. Какой прок от качественного и красивого стола, если он для вас чересчур маленький? Габариты стола, количество и размеры выдвижных ящиков, дополнительные аксессуары — все это будет зависеть от ваших пожеланий, а опытные мебельщики воплотят в реальность самые смелые идеи. 

Безусловно, мебель для кухни в любом жилище играет одну из самых важных ролей при оценке удобства проживания. Это излюбленное место для семейных или товарищеских посиделок, большинство проводит там много часов жизни за приготовлением или употреблением пищи. Использование кухонной корпусной мебели на заказ поможет готовить пищу намного приятнее. Вы забудете о множестве недостатков стандартных моделей, созданных не для вас и не под размеры вашей кухни. Пространство будет использовано максимально эффективно, полочки и отделы будут иметь тот размер, который удобен для вас. 

Мебель для гостиных играет несколько другую роль. Как правило, этот тип мебели поддаётся максимальной кастомизации. Мебель по индивидуальному заказу преобразит гостиную в уникальное пространство. С лёгкостью можно поделить комнату на зоны отдыха и работы, достичь многообразия вариантов применения имеющейся площади. 

Дети — цветы жизни и мебель для детских комнат должна быть полностью удобной для подрастающего поколения. Каждый ребёнок — уникальный и он с радостью примет участие в создании пространства для игр и обучения. Грамотно сформулированный индивидуальный заказ сэкономит деньги и не потребует каких-либо изменений, если ваше чадо через десятилетие станет намного выше. 

В среднем за жизнь человек спит 25 лет и мебель для спальни должна в первую очередь способствовать полноценному восстановлению сил. Именно этот тип мебели своей комфортабельностью усилит природное желание выспаться. Посторонние ежедневные скрипы неизбежно снизят качество засыпания, а созданная именно под ваш вес корпусная мебель на заказ останется неизменной и через десять лет. А для очень высоких людей другой комфортной альтернативы просто не существует, поскольку проектировщики на мебельном заводе посчитали, что средний человек имеет рост 170 см. 

Как мы видим, корпусная мебель на заказ имеет множество плюсов в сравнении со стандартной. Главное, что каждому стоит задуматься: почему я должен подстраиваться под окружающую среду, а не изменять её под свои потребности?

 

Мебель для гостиных под заказ

 

 

В разделе кухни представлены дизайн проекты мебели для кухни. Здесь вы сможете подобрать как уже готовый проект кухни или при помощи нашего дизайнера изменить, добавить некоторые детали в проекте, а так же предложить ваш проект кухни и наши мастера в кратчайшие сроки смогут изготовить для вас мебель на заказ любой сложности. Мы производим мебель для кухни из различных материалов - крашеный мдф, пленочный мдф, рамочный мдф, шпонированный мдф, дсп, массив дерева, постформинг, софтформинг. При изготовлении кухонной столешницы используются новые, современные материалы - искусственый камень, декоракрилл. Для фартука кухни ( скинали) используем декоративные панели с натуральными наполнителями внутри, декоративные панели с нанесением фотопечати на стекле. С видами и свойствами материалов которые используются для производства мебели для кухни вы можете ознакомиться в разделе материалы . Изготовим, заменим, установим столешницы для кухонных гарнитуров.

 

 

Мебель для кухни на заказ

Мебель определяет те возможности, где вы будете находиться большую часть времени - а, означает, она должна быть максимально надёжной и комфортной. Главная комната квартиры - гостиная: комната, выполняющая две функции - семейной столовой и помещения для приёма посетителей. В Восточной Европе полагают, что гостиная комната должна снабжаться мягкой мебелью и стенкой, а в Западной - что обязательны буфет и стол. Вам необходимо самостоятельно определиться, что для интерьера более подходит: совместные обеды или же посиделки в компании. Цветовое решение зависит от функций гостиной: если вы собираетесь отдыхать в ней, то выбирайте холодные тона, если же веселиться - яркие.

В разделе гостиные вы сможете ознакомиться с дизайн проектами мебели для гостиных - стенки и горки .

В широком ассортименте представлены проекты в Минске мебели на заказ для детской комнаты, спальни, офисной мебели, шкафы купе, радиусные шкафы, прихожие, мебель для ванных комнат, гардеробные, столы компьютерные.

 

 

Мебель для детских по индивидуальным проектам

Детская комната является важным местом для детей, тут требуется не просто купить детскую мебель, а необходимо оформить детскую комнату, правильно распределить пространство - место для игр, место для учебы и для отдыха. В маленькой детской комнате сделать это конечно сложнее. В любом случае детские комплексы в набор которых входит как правило детская кровать, стол или компьютерный стол , стул или кресло, стеллаж для хранения различных предметов и книг, учебников, шкаф для одежды решают многие проблемы в обустройстве, дизайне детской комнаты. В разделе детская мебель Вы сможете ознакомиться с фото детских комнат, представлены проекты детских для девочек, детской мебели для мальчиков.